वाणीश्री न्यूज़, चंदन कुमार, मुजफ्फरपुर। जिले के मोतीपुर प्रखंड़ के उत्क्रमित मध्य वद्यिालय ससना में बुधवार को छत के प्लास्टर गिरने से पांचवी कक्षा में पढ़ रहे छात्र सन्नी कुमार जख्मी हो गए। घटना के वक्त विद्यालय में भगदड़ मच गई। जान बचाने के लिए छात्र शिक्षक क्लास रूम छोड़ कर भागने लगे।

जख्मी छात्र का इलाज स्थानीय चिकत्सिक से कराई जा रही हैं। प्रभारी प्रधानाध्यापक ने बताया कि शिक्षक क्लास में छात्रों को पढा रहे थे तभी छत का प्लास्टर सन्नी के शरीर पर गिर गया जिससे वह आंशिक रूप से जख्मी हो गया।

बता दें कि दो कमरों वाली उक्त विद्यालय का भवन काफी जर्जर हालत में है। इसके बावजूद इस पर न तो शिक्षा विभाग की नजर है और न स्थानीय जनप्रतिनिधियों का।सवाल यह भी उठता है की शिक्षा विभाग द्वारा रख रखाव के लिए ज राशी आती हा उसका उपयोग कहाँ किया जा रहा है यह भी जाँच का विषय है।

 

Previous articleराज्य कार्यक्रम पदाधिकारी ने कालाजार प्रभावित क्षेत्रों का किया निरीक्षण
Next articleछपरा-हाजीपुर फोर लेन को किया गया अतिक्रमण मुक्त