मुज़फ़्फ़रपुर में बेखौफ हथियार लैस अपराधियों ने दिनदहाड़े लुटे 26 लाख 45 हजार

रिपोर्ट: चंदन कुमार, मुजफ्फरपुर: जिले के अहियापुर थाना क्षेत्र के सहबाजपुर में 4 बाइक सवार 8 अपराधियों ने हथियार से लैस होकर अलहे सुबह हथियार के बल पर लूट की घटना को अंजाम दिया हैं। जिसमे बोचहा विधानसभा के पूर्व विधायक मुसाफिर पासवान के कर्मी से 26 लाख 45हजार रुपये लुटेरों ने लूट लिया। जिसकी वारदात CCTV में कैद हो गई है।
घटना का अंजाम उस वक्त हथियारबंद अपराधियों ने दिया जिस वक्त पूर्व विधायक के कर्मी पैसा लेकर रैक पॉइंट पर जा रहा था। तभी यह घटना घट गई।लगातार बेलगाम हुए अपराधी इस तरह की लूट की घटना को अंजाम देकर आराम से निकल जाते हैं। लेकिन सुशासन बाबू के पुलिस बेलगाम हुए अपराधियों पर कब लगाम लगाएंगे।
वही घटना की सूचना मिलते ही वारदात पर पहुंचे स्थानीय थाना की पुलिस टीम के बाद दल बल के साथ नगर पुलिस अधीक्षक नीरज कुमार सिंह औऱ नगर पुलिस उपाधीक्षक रामनरेश पासवान और पहुचते ही लूट की घटना के तपतिस्स में जुट गए।घटना की जानकारी देते हुए पीड़ित ने बताया कि सुबह करीब 9 बजे कैश लेकर बिहार के मोतिहारी एवं बेतिया रैक प्वाइंट पर जा रहे थे।
इसी बीच अहियापुर थाना क्षेत्र के सहबाजपुर में अपराधियो ने मोटरसाइकिल पर सवार होकर हथियार रखें हुए आया और पैसा छीन लिया। वही इस घटना को लेकर बोले सिटी SP नीरज कुमार सिंह ने कहा कि लूट की घटना घटी है, लेकिन लूट की घटना की सारी वारदात CCTV में कैद हो गया हैं,औऱ इस CCTV फुटेज के आधार पर आगे की कारवाई की जाएगी।